Психология

Решено

У меня есть страх серотонинового синдрома в случае если резко случится какое то радостное событие. Как поступить ? - вопрос №1494400

От этого как мне кажется я не радуюсь. Был тревожный момент связанный с этим и я думаю, что он синдром у меня был. Но антидепрессанты не принимал никогда (прочитал что от них он бывает)

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    необходимо пройти соответствующее  медицинское обследование чтобы убедиться в наличии синдрома и потом думать как поступить

    май 18, 2015 г.