Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу я свою вторую половинку Светлана 04 10 1976 - вопрос №1494409

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваша половинка будет ждать Вас через три года. Именно тогда это будут те чувства и те отношения, которые разрушат все прежние стереотипы. Это будет тот мужчина с которым вы действительно будете счастливы.А пока идут просто приятельские отношения на уровне флирта. Удачи Вам!

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    27-й в Эзотерике

    Светлана, у вас на душе ложится отпечаток прошлого, точнее прошлых отношений. Скажу, что они были довольно таки длительны, более 4 лет это точно. Так же переживания на душе, неоправданные надежды вижу. Но сейчас есть большое желание построить крепкие, серьезные отношения, я бы сказала семью, что бы вы могли реализовать себя в этом плане. Так вот мужчина у вас появится в следующем году, ближе к осени

    май 18, 2015 г.