Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я Наталья 31.05.1979,между 17 и 19 часами рождение.Меня очень волнует вопрос наговорено ли на меня что-то плохое?Мне сказали что... - вопрос №1494463

наговорили на церковные свечи и это надо убирать, но что делать я не знаю.У меня есть муж, четверо детей, но как женщина я несчастна.Люблю только детей.Смогу ли я обрести женское счастье? Или мое счастье в детях? У меня три дочери, и я не хочу чтобы из-за того что наделано на меня перешло на них.Что мне делать?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    На самый первый взгляд, порчи на Вас нет.
    Однако, нужно смотреть более точно по фото.
    Для выяснения более подробной информации — обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    Не забывайте оценить ответ эксперта.

    май 18, 2015 г.