Юриспруденция

развод - вопрос №14945

Здравствуйте, могу ли я подать на развод без требований алиментов, если ребенку 7 месяцев, вместе никогда не жили. А также могу ли запретить общение отца с ребенком, так как причина развода в том, что муж не однократно кричал на ребенка, отказывается в помощи когда прошу помочь для ребенка.

октябрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    можете на только на развод подать,но и если достаточно оснований начать процедуру лишения родительских прав.

    октябрь 29, 2009 г.