Эзотерика

Решено

vip

Валентина, 28.04.1987, г.Железногорск Илимский,19.40. давно расстались с любимым человеком, сейчас у каждого своя семья. Будем ли когда-нибудь вместе? - вопрос №1494647

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Валентина, пока в ближайшем будущем нет ни встречи, ни совместной жизни.

    май 19, 2015 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а как можно ответить встретитесь или нет с определенным человеком, если не указали имени человека?

    май 19, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Как пара уже нет, но остаться друзьями и поддерживать связь возможно.
    На будущее не забывайте указывать данные мужчины, если вопрос касается двоих.

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы свой выбор сделали, с ним и жить.

    свобода выбора присутствует в жизни каждого, но после того как дали обет и поставили подпись, свобода выбора заканчивается, ну или зарабатываете негативную карму

    май 20, 2015 г.