Юриспруденция

Я хочу устроиться на контракт. 10 лет назад на меня завели уг. дело. Оно зактыто по примирению сторон. Подскажите как мне поступить? Может отношение взять? - вопрос №1494648

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Юрьевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Законных оснований для отказа в заключении контракта по данному основанию не имеется. Поступаете на военную службу по контракту на общих основаниях. Порядок Ваших действий при поступлении на службу определен статьей 5 Положения о порядке прохождения военной службы.

    май 19, 2015 г.