Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда написать заявление ( прокуратура, полиция) 1. о привлечении к уголовной ответственности за кражу документов... - вопрос №1494888

из дома. 2. о привлечении к уголовной ответственности лица, которое делало на дому уколы без назначения врача, без наличия сертификата и лицензии на оказание медицинских услуг ( медсестринских). 3. Риэлторское агенство заключило договор на продажу дома, затем вызвало нотариус для оформления доверенности на дарение дома третьему лицу( сама риэлтор), далее была сделка дарения и регистрация прав, затем лицо от имени которого произвели дарение дома на основании этой доверенности подало в суд на признание сделки недействительной и судом наложен арест на сделки с этим домом, но риэлтор активно ведет продажу данного дома, хотя тот человек который заключал с ними договор уже умер). Куда писать заявления??? Помогите

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лозовой

    108-й в

    можно писать  в  полицию, а  можно  и в  прокуратуру. Прокуратура и полиция  обязаны  отреагировать.  Идите в  прокуратуру  возможно  будет  дело  продвигаться  немного шустрее.

    август 13, 2015 г.