Эзотерика

Решено

Добрый день! Как скоро я встречу свою настоящую любовь!? - вопрос №1494964

Добрый день! Ирина 17,01,1988г. как скоро я встречу свою настоящую любовь? Спасибо за ответ!изображение из вопроса

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ₩ Валерия ₩

    393-й в

    Здравствуйте, Ирина! Это будет осень. Точнее, конец осени этого года. Мужчина будет почти на 7 лет старше. Темноволосый, худощавого телосложения. Он живет недалеко от Вас, кстати, но Вы не общаетесь на данный момент. Случайно при встрече разговорилась на нейтральные темы, потом пройдетесь прогуляться вместе и больше не расстанется.

    Счастья Вам!

    май 19, 2015 г.