Юриспруденция

Решено

МОГУ ЛИ Я ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ НА НЕПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ, ЕСЛИ ШКОЛА ИЗ СРЕДНЕЙ СТАЛА ОСНОВНОЙ?. дИРЕКТОР ЗА МОЕ УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №1495078

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день Ирина
    Вы работаете в школе по трудовому договору, в котором прописаны все условия, если организация меняет свои функции,  работодатель  обязан вам об этом сообщить и предложить новые условия ваше работы которые должны  быть внесены в трудовой договор после вашего согласия работать в новых условиях.
    Если вы откажетесь работать в новых условиях,  работодатель имеет право соблюдая трудовое законодательство расторгнуть с вами  трудовой договор.
     с уважением к ВАМ
     спасибо за оценку ответа

    май 19, 2015 г.