Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотела бы узнать помиримся мы с подругой или нет? Кристина 11.07.95 Кристина 30.08.95 - вопрос №1495118

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Кристина.Тут многое зависит от вашей позиции.Под таким сочетанием планет как сейчас можно и просто конфликтовать, а можно и наносить тяжелые оскорбления.Я не вижу масштабов вашей ссоры.Но судя по всему, вас саму задело сильнее, чем подругу.А обе гордые.Удачное время для примирения это середина июня.Попытки до этого времени могут привести к дальнейшему развитию ссоры.Удачи вам в решении проблем!

    май 19, 2015 г.