Бизнес

Добрый день, если можно я бы хотела задать вам вопрос. Дело в том, что у меня в Дубае салон красоты на трендов анем помещении, тоесть бизнес мой но помещение арендованное. Сейчас я не в Дубае а мой - вопрос №1495134

менеджер говорит мне что вышел новый закон, архитектор должен прийти в салон и измерить помещение чтобы проверить сделали ли мы какие нибудь изменения и говорит что эта услуга 3500$стоит! Пожалуйста помогите мне, есть ли такое по закону? У пеня маленькие дети и не могу я поехать туда чтобы проверить(((((((((( ответьте мне пожалуйста вы моя надежда

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Про законы Вам пояснят-Юристы, скорее всего Вам с вопросом именно в тот раздел!

    май 19, 2015 г.
  • пусть пришлет номер-реквизиты закона

    май 20, 2015 г.