Психология

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Занимаюсь работой на дому. В последнее время, уже около 2-х месяцев, ничего не складывается. Опускаются руки. В... - вопрос №1495181

чем причина? Этот период закончится или надо что-то менять? Юлия. 21.09.73

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Чтобы дать Вам рекомендации, нужно знать чуть больше о Вас и о Вашей работе: В какой стране Вы живете? Чем Вы занимаетесь? Как давно Вы этим занимаетесь? Что предшествовало «затишью», какие жизненные события? Что происходило в эти же месяцы год назад? 2 года назад? 3 года назад?
    А если ответить в общем, то сейчас мировой кризис и во многих сферах наблюдается спад. И конечно, этот период закончится. Позитивный настрой, мышление помогает не только пережить кризисное время, но еще и найти новые возможности для заработка денег.
    Позитива Вам и успехов!

    май 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Сейчас у многих не все складывается как хотелось бы. Кризис, падение доходов, увольнения стали частым явлением. Конечно этот период когда-нибудь закончится, но все равно нужно искать новые формы заработка.
    Удачи Вам!

    май 19, 2015 г.