Бизнес

Найду ли я хорошую работу в июне? Я Светлана 18.02.1976 - вопрос №1495217

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Да, в летний период у Вас идет трудоустройство!

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

     Здравствуйте!
    Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики
    А что касается проблем, с поиском работы, то Вам нужно понять, какую именно работу Вы хотите получить, где такая работа есть, что Вы готовы сделать, чтобы стать лучшим работником на этой работе, и почему работодатель должен взять именно Вас, что он получит с Вашим появлением. И тогда, уверенно, безо всяких сомнений, предлагать свою кандидатуру, предварительно проработав резюме, сделав его привлекательным для работодателя.
    Обращайтесь за консультацией,
    Успехов.

    май 20, 2015 г.