Юриспруденция

Решено

Добрый день,Уважаемые эксперты.Я бы хотела узнать,можно будет мне взять отпуск через 6 месяцев?Я работаю в детском саду,в сельской местности,уже 6... - вопрос №1495287

лет, после декрета я брала отпуск который не отгуляла в декрете,(отработав пол года после декрета)теперь мне положен отпуск только через 11 месяцев, т.е.в этом году в ноябре.Можно ли мне будет взять отпуск не через 11 месяцев, а через пол года?

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да можно. По соглашению с работодателем.

    май 19, 2015 г.