Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты. уважаемые эксперты.помогите понять как убрать навязчивые мысли гадания-когда думаешь о ком то за даёшь вопрос и себе ставишь... - вопрос №1495293

быстро условие-если будут какие то звуки то да если нет то нет.если ли тут правда или это выдумка? спасибо.

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Надо переключить свои мысли на что-то другое, а еще лучше перестать думать о человеке, чтобы не задавать постоянно вопросы.

    май 19, 2015 г.

    лина

    478-й в

    Я думаю вам следует отдохнуть. Для каждого человека отдых свой.  Например смена вида деятельности. Новая деятельность увлечет вас с головой и вы перестанете думать, на время вообще

    май 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лина

    478-й в

    Я думаю вам следует отдохнуть. Для каждого человека отдых свой.  Например смена вида деятельности. Новая деятельность увлечет вас с головой и вы перестанете думать, на время вообще

    май 19, 2015 г.