Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Подскажите,пожалуйста,как делается защита на пару?обьединяют ли при этом ауры партнеров?спасибо. - вопрос №1495306

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    332-й в

    Защита этотзащита, а объединение это другой обряд

    май 19, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    способов много и все они разные  как и мастера, я могу вам помочь с этим если желаете, все подробно пояснить на консультации

    май 19, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Ауры партнеров и так резонируют очень сильно между собой, ибо они часто взаимодействуют между собой.

    А защита это уплотнение кокона человека, и действия над ментальными телами. Защит есть полно, смотря от чего и от кого, есть от физического удара, есть от астральных сущностей, есть от лярв, и от прочиих столкновений человека с любым объектом тонкого плана.

    Как делаеться защита вам не нужно знать, это дело рук Мастера.

    май 19, 2015 г.