Эзотерика

Отношения двоих - вопрос №149551

Уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи, не знаю как дальше жить. Одни  неприятности и несчастья валятся как снежный ком. Конечно, я во многом сама виновата, но так хочется чего-то хорошего еще получить в жизни. Прошу рассмотреть  возможность моих отношений в смысле  жизни с моим бывшим  гражданским мужем. Я Людмила, 9 августа 1952 г, р,, он-Михаил,  14 ноября 1953 г.р.

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, перспектив нет. Судя по всему, у вас негатив. Напишите мне в чат и пришлите свою фотографию — проведу диагностику и предскажу будущее по цене одной консультации.

    ноябрь 24, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения зашли в тупик, все идет к разрыву, к сожалению.Если вовремя не принять меры, то возможен распад союза.

    Удачи!

    ноябрь 24, 2011 г.