Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня не совсем простая ситуация и хотелось бы помощи экспертов. Я замужем и полюбила женатого, он тоже меня любит. Мы уже даже начали... - вопрос №1495529

подумывать о совместной жизни, но все не могли принять правильное решание так как не хотели причинять боль нашим близким, хотя о том что мы любим друг друга, рассказали своим мужу и жене. И до сегодняшнего утра было все хорошо, но сегодня он был у бабки со своей семьей (по поводу сына, он заикается и посоветовали отвезти к бабке). И вот ему бабка-гадалка сказала, что все беды в его семье из-за меня, что я его приворожила и что сын его умрет если он не бросит меня. Но я то не причем, он хоть и сомневается но я то знаю что не привораживала его, а уж тем более никогда не желала зла его семье, а уж тем более детям. И я просто не знаю как быть, что делать… Помогите пожалуйста

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кассандра

    427-й в

    Здравствуйте! Я бы с удовольствием постаралась Вам помочь, но это совсем не на людях лучше делать в этой ситуации (гадать и разговаривать со специалистом — это моя точка зрения). Если хотите пообщаться — можете мне написать.

    май 20, 2015 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Бабушка мало сказать, странная.Надо выяснить, кто нашел эту бабушку, его жена? Ставит мужчине такую негативную программу. По крайней мере -это неэтично. Не вижу взаимосвязи между его сыном и вами.

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина

    304-й в Эзотерике

    Ну да, а оставлять ребенка без отца — верх этики и человечности. Будь бы я на месте жены, я Б и не такую бабулю откопала.

    май 20, 2015 г.