Психология

здравствуйте! хочу узнать и для меня это очень важно -изменял мне муж или нет?он -предприниматель.у него появилась новая реализатор сразу повысил ей... - вопрос №1495699

зарплату.За 3-4 часа работы получала 4000-5ооо гривень в месяц.привозил ей подарки-говорил что она давала деньги но я не верю.когда стал вопрос об ее увольнении-я хотела работать вместо нее(семья испытывала денежный кризис)-он впервые поднял на меня руку и сказал что я не буду с ним работать уж лучше развод.она ушла от нас сделав специально большую недостачу и муж не мог даже намекнуть ей о возврате этого долга-только и говорил«она не вернет никогда».эта женщина стала распускать про меня нелепые грязные сплетни-выставлять наши семейные фото с комментариями в интернете писать гадкие смс моей 12 летней дочери.муж ни разу не защитил ни меня ни нашу дочь -просила поговорить с ней и оставить нас в покое.она не работает у нас уже больше года-он ей тайно звонит купил второй телефон и вторую карточку.при этом говорит что это мои фантазиии хватит мне жить прошлым.а обьяснить что это прошлое делало в нашей машине не может-подумаешь просто подвез.у нее есть муж и двое детей-и у меня сложилось впечатление что он боится разрушить ее жизнь при этом безжалостно разрушая нашу -23 летнюю жизнь.он очень изменился в худшую сторону-но не замечает этого.очень страдает ребенок-раньше боготворившая папу.я не знаю что мне делать? если бы он признался и покаялся мне былобы легче.но и он и она делают из меня шизофриничку которой все померещилось.но я неоднократно ловила его за руку за разговорами по телефону.она при мне по телефону оскорбила меня-было на громкой связи -муж ничего в ответ ни сказал.мне было очень больно.а она специально делает все чтобы разрушить нашу семью и муж ей в этом своим молчаливым согласием помогает.очень нужна помощь.ПОМОГИТЕ!!!

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    на каком периоде времени появилась эта женщина .

    май 20, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Алена, Вам нужно понять, почему появилась эта женщина. Что у Вас в семье не нравится мужу? Секс стал однообразным или бесконечные ссоры и требовательность с Вашей стороны?.В любом случае, Вам не стоит следить за мужем и устраивать скандалы по поводу его поведения. Ни одного мужчину скандалы не удержали в семье, а наоборот только ускорили разрыв отношений. Постарайтесь начать улучшать свой внешний вид, заботьтесь о себе и может быть даже пофлиртуйте с мужчинами. обычно мужья сразу начинают беспокоиться о том, что их собственная жена может уйти. Поскольку семья ваша  рушится, то вы ничем не рискуете, а наоборот можете остановить этот процесс и стать интересной для мужа.

    май 21, 2015 г.