Религия

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Пожалуйста,ответьте на мой вопрос. Кто сказал:" Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"? Спасибо. - вопрос №1495883

май 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797— 1856).

    Видимо, этот афоризм послужил мотивом, на который русский поэт А. Федотов написал стихотворение «Охота», часто звучавшее в конце XIX — начале XX в. на, литературных вечерах. Это стихотворение заканчивается словами: «Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей».

    май 19, 2015 г.