Эзотерика

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,что значит привязан покойник с погоста?Как узнать,кто его привязал и как давно?Какие последствия могут быть?Моё имя Маргарита 24.04.78. - вопрос №1495905

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    319-й в Эзотерике

    Начнем с того, с чего вы это взяли?

    май 20, 2015 г.

    Полина

    319-й в Эзотерике

    Был бы на вас покойник, вас бы здесь не было в чате, минимум в больничке.

    май 20, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Маргарита, погостная привязка может быть даже с рождения. Это может быть и родственник оттуда, и человек, которому вы когда-то нравились или нравились ваши родители. И работать в Вашу сторону он может по-разному. В этом нужно  разбираться. Проанализируйте сами свою жизнь, свои успехи,  свое здоровье, необъяснимые случаи, сны…

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    319-й в Эзотерике

    Может вы кладбищенскую защиту с некропривязкой пепепутали?

    май 20, 2015 г.