Эзотерика

vip

Добрый вечер! Смогу ли пройти 5 дневную стажировку в свадебном салоне? Буду ли в дальнейшем...? CтОит ли...? работать в этом направлении?? Принесет... - вопрос №1495935

ли мне удачу эта работа? Пожалуйста, кто что видит, для меня это совершенно новый опыт! Cпасибо, Юлия, 28.09.78 москва, утро

Вопрос задан анонимно май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Кассандра

    427-й в

    Доброй ночи, Юлия! Вы ещё раздумываете насчёт этой работы, из-за мучительного ожидания есть чувство тяжести. Но расклад очень оптимистичный: вы вольётесь в коллектив и работу, быстро приспособитесь. В новом занятии вы не будете чувствовать себя одиноко — начальство будет направлять вас, а коллеги с пониманием дела относиться. Конфликтов как таковых не вижу, но начальство захочет увидеть в вас, чтобы вы в чём-то поменялись в характере, будут какие-то препятствия. Работа вам понравится, будет подходить к ней творчески

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кассандра

    427-й в

    Простите, заглючит компьютер, не дописала. Будете подходить к работе творчески, поддерживать материальные и духовные ценности. Помочь окончательно устроиться в работе Вам поможет мужчина, который имеет твёрдый характер и склонен заботиться об окружающих. Понравится окружающим поможет покладистость, зарплата может быть хорошей. Эта работа может очень изменить вашу жизнь. Всего Вам доброго! Если что, обращайтесь;)

    май 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Этот вид работы будет приносить радость Вам… Вы будете работать с позитивно настроенным слоем человечестваи заряжаться от них энергией любви.

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да вам стоит себя проявить в этом направлении тем более у вас все получится

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Работа будет не пыльная- даже наоборот в радость первоначально зарплата будет не устраивать, со временем поимете что это ваше-будет много творческои работы!!! непременно стоит…

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Чтобы пройти стажировку придется подсуетиться, тогда все будет хорошо.
    Стоит работать  в этом направлении — вам понравится.
    удача вас ожидает.

    май 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Стажировку Вы пройдете. Работа Вам будет нравится. И чем дальше тем лучше. Всего Вам доброго.

    май 21, 2015 г.