Психология

Решено

страх - вопрос №149614

Здраствуйте эксперты! подскажите пожалуйста как ести себя в ситуации… я очень боюсь идти знакомиться с родителями своего парня? Как лучше вести: скромно, меньше слов или наоборот больше говорить? спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Все зависит от привычек родителей. Хотите рецепт, пишите в чат.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    Добрый День, Действуйте пословице " Я сегодня помолчу- я понравиться хочу " и все будет так как надо !

    ноябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Главное — будьте естественной, не старайтесь выглядеть лучше, чем Вы есть на самом деле. А от страха, перед знакомством с родителями любимого, необходимо освободиться, обращайтесь помогу Вам настроиться на встречу. Удачи Вам и смелости. Ирина.

    ноябрь 24, 2011 г.