Юриспруденция

Работающие пенсионеры - вопрос №14964

Здравствуйте.

Правда ли, что работающие пенсионеры будут получать с 1 января 2010 г. 30% от пенсии или 30% от зарплаты?

С уважением, Алексей

октябрь 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если честно, то кто Вам сказал такую глупость? Насколько мне известно, даже сами депутаты, которые "творят" законы, еще об этом не знают.

    октябрь 30, 2009 г.

    Василий Винокуров

    192-й в Юриспруденции

    Слухами земля полнится. Нет неправда. Единственная правда, о которой говорит само правительство относительно пенсий, что в след. году они будут повышены на 46%

    октябрь 31, 2009 г.