Психология

Как вы думаете если мужчина оставил девушку, но до сих пор прослеживаются моменты ревности. Что это может быть? Спасибо! - вопрос №1496463

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Возможно, срабатывает чувство собственности, от которого он до сих пор не смог избавиться и полностью отпустить вас, а возможно, что он до сих пор испытывает к вам чувство, но, почему-то, не хочет продолжать отношения, и видеть вас с другими ему больно. Если бы вы рассказали о причинах вашего разрыва, то можно было бы сказать еще более конкретно. Но по данному объему информации судить о чем-то довольно трудно.

    май 20, 2015 г.