Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личной жизни ближайшие полгода? - вопрос №1496588

Владимир 24.09.1991
изображение из вопросаН

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вас ждут перемены и новые возможности в жизни. Знакомство с девушкой, будете дружить. Пока перспектив на серьездные отношения в ближайшие пол года не вижу.

    май 20, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода никаких существенных изменений в личной жизни не просматривается. Будут 2 мимолетных знакомства, но без далекоидущих перспектив.

    май 20, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В ближайшие две недели будет шанс восстановить отношение с девушкой. Не упустите его.

    май 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно примерение с бывшей девушкой. Всего доброго.

    май 21, 2015 г.