Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скпжитепожалуйста,я сдала ноутбук по гарантии на ремонт,выданную квитанцию,о том что он принят на ремонт.Сегодня,когда я ходила узнавать,я не смогла предоставить квитанцию,на чтодевушка - вопрос №1496647

мне ответила, что без квитанции она не сможет отдать ноутбук.Имеют ли, они на это право, что мне делать, в данной ситуации? Саму квитанцию, я потеряла.Спасибо.

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь с официальной претензией, в которой изложите требование о возврате Вашего имущества с указанием даты сдачи ноутбука в ремонт, его модели и прочих характеристик, однозначно указывающих на факт его сдачи Вами. В учете организации, осуществляющей гарантийный ремонт должны быть аналогичные данные. В случае отказа вернуть Ваше имущество, обращайтесь в Роспотребнадзор (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) и в суд за защитой нарушенного права.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 20, 2015 г.