Бизнес

Решено

В 2014г. работал по срочному договору.В трудовой организация не произвела никакой записи.Правильно это?Для меня запись необходима.как добиться? - вопрос №1496740

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Суслина

    237-й в

    Александр,  здравствуйте!
    Запись в трудовой книжке организация должна внести запись в трудовую книжку,  на каждого работника, проработавшего ув ней свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.  ст. 66 ТК РФ
    Вы имеете на руках трудовой договор?
    Если да, то доказать ваше трудоустройство в организации не составляет труда.
    и конечно, потребовать запись в трудовую книжку.
    Требование работодатель можно предъявить в письменном виде. Но для начала, постарайтесь решить вопрос путем переговоров.
    Желаю успехов.

    май 20, 2015 г.