Эзотерика

Решено

Странный непонятный сон приснился. Стою на остановке, подъезджает автобус, спраштваю едит ли он туда то. Непонятный ответ получила и решила рискнуть. Еду по дороге и вижу, что автобус не там свернул - вопрос №1496764

и вдруг автобус мчится по дороге резко вверх, я к водителю и прошу остановить. Он говорит только на остановке. Смотрю в окно и вижу, что все дома резко внизу, как будто высоко в гору поднялась. Потом вижу обычную дорогу и остановку. Я выскочила из автлбуса и смотрю по сторонам. Спрашиваю прохожего, а где остановка, чтобы вниз спускалась. Ответ — дороги вниз нет. И проснулась в испуге, сердце колотилось. Даже испугалась. Что может значить такой сон?

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    данный сон говорит о том, что в реальной жизни вы несколько запутались в определенных вещах. Вам желательно спокойно сесть и разобраться, как действовать и что предпринять для исправления ситуации.

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если вы в компании малоприятных вам людей уже занимаетесь каким-нибудь делом, то пути обратно у вас уже может и не быть. Но сон показывает достижение вами успеха. Может быть, вы зря пугаетесь.
    Всего вам доброго!

    май 20, 2015 г.