Учеба и наука

Решено

в электрический чайник был налит 1 л воды при температуре 20 градусов. при включении чайника в сеть с напряжением 220 в сила тока с его нагревателем... - вопрос №1496781

в электрический чайник был налит 1 л воды при температуре 20 градусов. при включении чайника в сеть с напряжением 220 в сила тока с его нагревателем элемента была 2 а. через 10 минут температура воды в чайнике повысилась до 70 градусов. каков кпд чайника как нагревателя воды? удельная теплоёмкость воды 4200 кдж/ кг * градусы C

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    май 20, 2015 г.