Психология

Будут ли в ближайшее время какие-либо отношения? - вопрос №1496865

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Обязательно будут!
    Счастья Вам!

    май 20, 2015 г.

    Руднева Евгения

    126-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Мы подсознательно сами себя программируем на определенные события, и отношения в том числе. Если человек психологически готов и мотивирован на создание отношений все происходит само собой. Если отношений нет, то с помощью специалиста можно устранить для начала внутренние причины, мешающие созданию отношений, а затем создать готовность и мотивацию. Желаю Вам всего хорошего!

    май 20, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Марина, у вас могут случиться в ближайшее время отношения, если только вы:
    оставите четкие, ясные и жесткие  критерии отбора мужчин  для долгосрочных и серьезных отношений - это будут фильтры для выбора  мужчины вашей мечты.
    *определите географию и места знакомств  с настоящими мужчинами, среди которых находится и тот, за кого вы хотите замуж -это позволит вам избежать вашего пассивности, ведь «Под лежащий камень вода не бежит»
    *задумаетесь о том, что важно не просто встретить «своего мужчину», но и, самое главное, вам важно научиться грамотному построению долгосрочных отношений с ним.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.

    май 21, 2015 г.