Эзотерика

Решено

С любимым мужчиной произошла ссора,месяц из далека наблюдаем друг за другом.Я очень мучаюсь и незнаю чего ожидать.Ссора из-за завести нашей общей... - вопрос №1496868

коллеги.Знаю, что он поставил ее на место, но и мне не звонит, а когда видет как будто боиться.Помиримся ли мы и будем ли вместе.

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    То, что можно сказать точно, у вас остались друг к другу чувства. И с вашей и с его стороны. Так видится, что вероятность примирения в будущем высока. Однако первый шаг на встречу придется сделать вам.

    май 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    но должен же кто то один быть умней и мудрей и подойти и в разговоре выяснить…