Юриспруденция

здравствуйте у меня возникла такая ситуация, в этом году поднялись грунтовые воды, дом перекосило, двери плотно не закрываются, в бане вода была по... - вопрос №1496890

колено вся штукатурка осыпалась, могу ли я рассчитывать на помощь государства на ремонт жилья. премного благодарен за ответ

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    К сожалению федеральной помощи законом не предусмотрено. О региональной можно узнать обратившись на сайт своего региона.

    май 21, 2015 г.