Эзотерика

vip

семья - вопрос №1497135

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Не могли бы вы разложить карты и посмотреть, когда у меня наладится личная жизнь и появится своя семья и дети? сейчас я нахожусь в поиске отношений. когда мне улыбнется удача и я встречу свое счастье? Юлия 16 апреля 1989

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В вопросе личных отношений у вас все время перепады… то есть мужчина. то нет… на поиски уходит время… зачастую больше чем длятся сами отношения. В последнее время не наблюдалось счастливых отношений. Вероятно что где то что то не правильно.На ближайшее время вижу краткосрочные отношения, принесущие вам разочарование.

    май 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. В этом году у Вас будет мужчина, который принесет Вам разочарование. Но в 2016 году Вы встретите достойного мужчину, с которым будут отношения с уклоном на брак. Всего Вам доброго.

    май 21, 2015 г.

    Веста

    137-й в

                    Здравствуйте, Юлия! Не переживайте, у Вас все будет хорошо: в следующем году выйдете замуж, потом родите дочку.
    Всего Вам доброго!

    май 21, 2015 г.