Психология

Депрессия и апатия - вопрос №149720

Здравствуйте! Мне 23 года. Я человек целеустремленный, воспитанный, амбициозный. Так говорят близкие люди и друзья. Но я ни с кем не хочу обсуждать свое нынешнее состояние. Потому что, для всех у меня всегда все хорошо. Дело в том, что до недавнего времени все было отлично. Да и сейчас ничего не изменилось вокруг. Только сейчас у меня такое ощущение, что ясуществую, а не живу. Как будто я наблюдаю сам за собой со стороны. все это происходит не со мной. Рутина… Вроде бы и работа нравится, и девушка любимая есть, и мама. Заранее благодарю за помощь!!!

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Вы сами ответили на свой вопрос, который так и не задали. Вы — человек воспитанный, амбициозный, у вас всё хорошо, ТАК ГОВОРЯТ ДРУЗЬЯ. Вы стали заложником той маски, которую вы надеваете для других. Вы хотите, чтобы именно таким вас знали и видели. А теперь, когда плохо, вы просто уже не в состоянии признаться кому-то в своих внутренних проблемах. Это значит показать свою слабость… Скорее всего вы ко всем относитесь рОвно, но нет того человека, с которым можно быть настоящим, дать волю чувствам. Скорее всего поэтому вы тут. Тут вас не знают, может быть помогут, хотя и здесь вы не говорите о причине вашего состояния. Всё, что с вами происходит — это беда многих успешных людей… Чем человек успешнее, тем больше он одинок… Так бывает часто. Я советую вам выбрать психолога и поговорить с ним один на один. Так мы реально сможем помочь вам.