Психология

Здравствуйте. Мне 20 . У меня проблемы с мамой.. она стала очень агрессивна. Причем без причинно. Срывается на мне на сестре .просто начиная раговор она не слышит меня , и начинает орать и говорить - вопрос №1497381

Ты меня не учи… я все сама знаю… И говорит какие мы с сестрой плохие… это ужасно. Доходит до матов. У нас мама с папой разведены живем отдельно. С деньгами часто проблемы. Живем в съемной квартире.Мама нас не понимает слишком все любит контролировать… особенно меня… каждый полчаса должна звонить все ей рассказывать. А потом во время ссоры все обворачивает на меня какие подруги плохие парни плохие. А ты такая дура. Не знаю что делать… Обязательна раз в месяц у нас дома скандал она не может просто разговаривать а начинает орать на матчах.Что нам делать помогите ??

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    нужно понять что может беспокоить вашу маму что у нее может быть не так и какого плана могут иметься проблемы. постараться помочь ей решить х поддержать ведь она одна и имеет все основания волноваться за свое будущее и за вас и потому ее поведение может быть следствием вашего положения. понаблюдайте нет ли каких проблем у родителя со здоровьем ну и если взрослые то подумайте достаточно серьезно о том чтобы жить отдельно потому что для матери вы всегда останетесь детьми. так же дело может быть в отсутствии стабильности вашего положения материального характера. сами рассудите женщина не самая молодая оказалась на съемном жилье имея финансовые проблемы и без мужского плеча. нужно с пониманием отнестись к этому и постараться организовать маме досуг.

    май 26, 2015 г.