Эзотерика

Я живу с женой,как чемодан без ручки-и нести тяжело,и бросить жалко.То уйду от нее,то возвращаюсь,Я так и буду с ней жить всю жизнь?Виталий(21.11.1975) и Елена(10.04.1973) - вопрос №1497418

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виталий. Вы с Вашей женой вообще не подходите энергетически, Вам давно пора жить отдельной жизнью, и надо на это решиться. Вы оба хорошие люди, но разные до такой степени, что не может быть никакого взаимопонимания. Всего доброго.

    май 21, 2015 г.