Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! У меня такая проблема!! мне сказали что на мне родовое проклятие из-за которого моя личная жизнь перекрыта. Скажите пожалуйста... - вопрос №1497656

какие-то молитвы для мусуьман или ритуалы для его снятия. Просто мои родители не верят в это и сильно ругают. Поэтому я хочу чтоб никто не знал об этом. Скажите удастся ли мне избавиться от этого проклятия? Лилия 05.12.87 Ташкент

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Есть обряды которые снимают не зависимо от вашей веры.
    Потом здесь просто молитвой не снять, так как оно у вас проклятье достаточно сильное

    май 21, 2015 г.