Юриспруденция

Купили квартиру. В договоре прописано, что предыдущие жильцы имеют право 30 дней на переезд. Подскажите пожалуйста, кто должен за этот месяц платить... - вопрос №1497682

коммунальные платежи? Есть ли какая то статья регулирующая этот вопрос? к сожалению в договоре ни слова об этом не сказано.

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вы, как новый собственник… в договоре необходимо было прописать данный момент, что оплату по факту пользования энергоресурсами а также все коммунальные платежи до момента переезда производят продавцы…