Красота, Здоровье

Закрыт

Видеокурс " Худеем вместе " то что нужно любой женщине. - вопрос №1497838

упражнения и диеты для тех кто действительно хочет похудеть.

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шелест Дарья Сергеевна

    33-й в Технологиях

    Порекомендую, если у вас есть телефон на Android скачать серию приложений:Bikini Abs, Fat Burning, Biki Butt .

    Эти приложения создают большой комплекс на все группы мышц с разным выбором времени и уровнем подготовки, сама пользуюсь, поэтому советую)

    Но если нет возможности скачать эти приложения, добавляю картинку с интересной информацией :)

    июль 6, 2015 г.