Юриспруденция

Решено

Медицинский полис - вопрос №149787

Здравствуйте, моя мама работает в бюджетной организации. Ей отказываются выдавать там медицинский полис.Посылают получать его по месту жительства.Но ведь по месту жительства выдают полисы только безработным! Получается, что если мама пойдет на больничный-ей его не оплатят? можно ли в таком случае подать в суд на организацию?

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с дейсвующим законодательством граждане получают медицинские полисы обязательного медицинского страхования самостоятельно в любой сраховой компании, которая им понравится, но по месту своего жиельства.

    ноябрь 24, 2011 г.