Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась мне штора на окне новая, но была короткой, к чему это? - вопрос №1497983

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Новая, но короткая штора во сне может означать нежданный приезд гостей на короткий срок.

    май 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, с вами поделятся секретом, который окажется для вас уже давно не секретом. Или вы догадывались уже про этот секрет, или кто-то уже вам его рассказал раньше. :)
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Некоторое дело, которое будет касаться вашего дома, окажется незавершенным.

    май 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем раскрытия какой-то тайны или секрета, которые кто-то тщательно от Вас скрывал. Хороших Вам Снов!

    май 22, 2015 г.