Эзотерика

Здравствуйте.Скажите,получится ли у меня выйти на стипендию сдав экзамены ?Виктория 13.02.96.Большое спасибо - вопрос №1498021

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Alice

    422-й в

    Доброго дня, Виктория!!! Да, все шансы у вас есть! главное верить в свои силы, и хорошо готовиться к экзаменам, и тогда ваши шансы велики! С уважением!

    Не забывайте пожалуйста оценивать экспертов и оставлять отзывы!

    Всех вам благ!!!!

    май 21, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Ещё как получится! Карты показали рост (успешную сдачу сессии) и прибыль. Ещё дорогу. Возможно, придётся помотаться ради этой прибыли, но это единственный «минус» в раскладе)))

    май 21, 2015 г.