Эзотерика

Решено

Попугаи - вопрос №1498065

Очередной мой сон…
Будто бы мою комнату прилетели и расселись по гардине и другим местам волнистые попугайчики (штук 30). У некоторых из них частично нет перьев. Смотрю я на последних, и мне их становится жалко. Также у меня в комнате будто бы много цветов (обычные, без цветков, растения в горшках). Приходит моя бабушка и говорит: зачем ты принесла их, мне не нужно так много и таких нежных.
К чему это приснилось? Заранее спасибо.

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Много попугаев во сне — будите находиться в окружении большого количества болтающих людей, среди которых будут те, которые любят жаловаться на тех, кто их обидел ( попугаи с потерянными перьями). Вам будет их жалко и Вы будите стараться им помочь. Хотя бабушка будет Вас поучать, что не надо всех подряд жалеть — во сне ее фраза про цветы.

    май 21, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает ваш незаурядный ум, что вас уважают, к вам прислушиваются. И дома, и вне дома. А бабушка вас ругает во сне, может быть, потому что вы берете нежностью и мягкостью. Так, действительно, можно добиться бОльшего, чем командовать и серьезничать.
    Всего вам доброго!

    май 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Василиса!  Ваш сон означает, что Вы получите скоро сразу несколько известий, среди которых будут, не только хорошие. Но кто-то из близких  людей, упокоит Вас, поддержит и разделит Ваше мнение. Поэтому эти новости никак не омрачат более положительных и радостных событий. Приятных Вам Снов!

    май 22, 2015 г.