Юриспруденция

Решено

сын и дочь каждое лето проживают со мной 3 месяца,могу ли я не платить элементы эти месяцы или обязать её отчитаться куда били потрачены элементы. у неё была большая недостача в магазине она хочет эле - вопрос №1498216

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей
    Вы платите алименты по решению суда, а не по соглашению в которое можно вносить изменения по уплате, если вы не уплатите алименты у вас возникнет задолженность по ним, вы можете попросить бывшую супругу спросить куда она тратить, жаль, но  решении суда  по уплате алиментов не указано что она обязана отчитываться перед Вами куда тратятся алименты.

    май 21, 2015 г.