Юриспруденция

Решено

vip

на какую должность и звание я могу претендовать в случае устройства в армию по контракту, имея среднее медицинское образование "санитарный фельдшер" - вопрос №1498244

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Юрьевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При Вашем среднем профессиональном образовании максимум можете расчитывать на прапорщика (пп.Б п.4 ст. 21 Положения о порядке прохождения военной службы).  По должностям однозначного ответа не будет, по скольку все зависит от подразделения, части, вида и рода войск. Можете быть как в войсковом подразделении, так и в сан.части, госпитале и т.д.

    май 22, 2015 г.