Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится болшая коричневая может даже рыжая как питбуль собака, которая во сне везде ходила за мной даже внутри дома? она такая тяжелая медленная - вопрос №1498393

Вопрос задан анонимно май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Azarina

    322-й в

    Это значит, что у вас скоро появится друг, возможно большой комплекции, либо какая-то поддержка со стороны друзей, обратите внимание, кто в вашем окружении такой комплекции, можно обратиться к такому человеку за любой поддержкой.

    май 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    медленно… но верно вы себе приобретете в жизни хорошего друга(подругу)… сон отличный…

    май 22, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать появление нового друга. Он будет спокойным, уравновешенным человеком. Возможно, медлительным покажется, потому что все обдумывает сначала.
    Всего вам доброго!

    май 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть какой-то человек, который давно за Вами наблюдает, хочет познакомиться, но стесняется, либо просто не может найти удобного случая. Присмотритесь к своему окружению и, возможно Вы догадаетесь, кто это.  Приятных Вам Сновидений!

    май 22, 2015 г.