Юриспруденция

Я владею земельным участком на праве собственности, при этом на моем участке земли я увидел что произошло межевание и моим участком завладели,... - вопрос №1498437

ответчик мне показал свидетельство о регистрации права собственности на мой земельный участок, что мне делать?

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если у Вас есть правоустанавливающие документы на земельный участок, то обратиться в суд с требованием об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.