Юриспруденция

Добрый день! Мы с мужем решили подать в банк документы для оформления кредита по расширению жилплощади. Я нахожусь в декретном отпуске, соотвественно мы с ребенком как иждивенцы идем , но банк все - вопрос №1498493

равно просит копию моей трудовой. С места работы откуда я ушла в декретный отпуск, подскажите как правильно оформитькопию трудовой книжки моей, точнее какая запись должна быть последней работает по настоящее время или находится в отпуске по уходу за ребенком? Спасибо заранее за ответ.

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Запись об отпуске в трудовую книжку не вносится. Можно к копии трудовой книжки взять справку с места работы о нахождении Вас в отпуске по уходу за ребенком. А  трудовую книжку просто копируют и заверяют печатью и подписью руководителя с расшифровкой должности и фамилии и.о. и записью- работает по настоящее время

    май 22, 2015 г.