Юриспруденция

учитель во 2 классе психологически травмирует ребенка...как быть если директор школы на жалобы на учительницу говорит ...а если она уйдет то кто... - вопрос №1498494

будет работать… как быть… ребенок учится на 5-4… а из за небольших разногласий с родителями.может поставить ребенка в классе и унижать как бы отчитывая за родителей

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в управление образования с требованием привлечения работника к дисциплинарной ответственности с указанием на то, что директор школы бездействует. Ну а там пусть разбирается с вышестоящей инстанцией, раз боится с преподавательским составом разбираться.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 22, 2015 г.